NO.1 F18: смарт-часы для спорта с GPS, сенсорным экраном и IP68 за 60$

Китайский  производитель электроники NO.1 в очередной раз обновил линейку защищенных водонепроницаемых смарт-часов, выпустив модель NO.1 F18. Новинка имеет много общего с ее предшественником NO.1 F13, но все-таки ряд изменений и улучшений есть.

Одной из особенностей NO.1 F18 является сферическое 3D стекло поверх экрана. LCD экран цветной, диаметром 1,3 дюйма с разрешением 240*240 пикселей. Часы водонепроницаемые и защищенные от пыли по международному стандарту IP68, то есть выдерживают столб воды до 50 метров.

NO.1 F18

Еще одним преимуществом этих часов является встроенный GPS-модуль, позволяющий получать точные данные о местоположении, скорости, расстоянии и траектории движения во время занятий спортом и путешествий. Как и предыдущая модель, NO.1 F18 поддерживает мультиспортивный режим, и фиксирует показатели организма во время пеших прогулок, езды на велосипеде, бега, игры в теннис, футбол, баскетбол и других спортивных режимов.

Ключевые особенности NO.1 F18

Также гаджет может измерять частоту пульса, количество израсходованных калорий, количество шагов и пройденное расстояние, и оценивать состояние сна.

NO.1 F18: смарт-часы для спорта с GPS, сенсорным экраном и IP68 за 60$ 1

После сопряжения со смартфоном, часы будут получать уведомления о звонках, СМС и сообщениях из социальных сетей, таких как Facebook, G-mail, Skype, Twitter, Wechat, WhatsApp. Также поддерживается удаленное управление камерой смартфона, поиск телефона, напоминания активности и необходимости попить воды.

Еще одним немаловажным преимуществом NO.1 F18 является неплохая автономность. Одного заряда аккумулятора емкостью 350 мАч хватает на 25 дней автономной работы в режиме ожидания, до 18 дней использования и до 10 часов при постоянно включенном GPS.

Ключевые особенности NO.1 F18

Ключевые особенности NO.1 F18

  • 1,3-дюймовый LCD цветной экран.
  • Встроенный  GPS + ГЛОНАСС.
  • Защита IP68.
  • Мультиспортивный режим.
  • Шагомер (шаги, калории, расстояние).
  • Оптический датчик пульса.
  • Уведомления о звонках и сообщениях.
  • Поиск телефона.
  • Управление камерой смартфона.
  • Напоминания активности.
  • Автономность до 25 дней.

Цена и доступность NO.1 F18

Как часто бывает с гаджетами от компании NO.1,  первыми их начинает продавать магазин GearBest. На момент написания статьи они продаются с 8% скидкой, по цене 39,99 долларов США. Уточнить цену можно по этой ссылке. Также часы появились на Алиэкспресс по цене 37,99$ (вот здесь).

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *