NO.1 F13 – новые защищенные умные часы с цветным экраном

Китайский производитель электроники NO.1 в последнее время выпускает достаточно много надежных и защищенных умных часов. Буквально две недели назад они представили спортивные смарт часы No.1 F7, а теперь они показали новую модель с одновременно деловым и спортивным дизайном — NO.1 F13.

Несмотря на то, что NO.1 F13 не слишком отличается от многих своих собратьев, у этих часов есть несколько очень неплохих особенностей. Корпус часов металлический, о ремешок полиуретановый. Часы полностью водонепроницаемые с рейтингом IP68, то есть с ними можно спокойно плавать, не беспокоясь об их работоспособности. Также они не бояться пыли, ударопрочные и устойчивы к царапинам, благодаря сапфировому стеклу поверх экрана.

Характеристики NO.1 F13

NO.1 F13 купить

Часы оснащены 1,0-дюймовым цветным сенсорным экраном с HD разрешением и четырьмя дополнительными кнопками для управления и взаимодействия с гаджетом. Под капотом процессор Nordic 51822, датчик сердечного ритма HRS 3300, Bluetooth 4.0 и полимерный литий-ионный аккумулятор емкостью 350 мАч.

Кроме 24/7 динамического мониторинга сердечного ритма, контроля состояния сна, подсчета шагов, калорий и расстояния, часы могут отслеживать различные режимы спорта, такие как бадминтон, баскетбол, альпинизм, велоспорт, бег, плавание и настольный теннис.

NO.1 F13 – новые защищенные умные часы с цветным экраном 1

Также поддерживаются уведомления о звонках и сообщениях, напоминание активности, поиск смартфона и будильник.  Часы совместимы со смартфонами под управлением Android и IOS, а для подключения и синхронизации используется приложение Fundo Pro. Как сами часы, так и приложение поддерживают множество разных языков, включая русский.

Цена и доступность NO.1 F13

Купить NO.1 F13 можно практически в любом китайском интернет-магазине. Например, на Алиэкспресс их продают по 23 доллара (здесь), на GearBest по 28,5 долларов США (вот здесь).

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *