MyKronoz выпускает новые гибридные часы ZeTime Petite

Если вам нравятся гибридные смарт часы, то вы наверняка слышали о таком производителе как MyKronoz. Их устройство MyKronoz ZeTime было довольно неплохим вариантом, обеспечивающим лучшее сочетание механических аналоговых часов с полным сенсорным дисплеем под ними. Это позволяет просматривать время, даже когда экран часов выключен.

Сейчас эта компания выпускает новый вариант ZeTime на выставке CES 2018, получивший название ZeTime Petite. Как уже понятно из названия, это более компактная версия оригинальных часов ZeTime. Она имеет похожие функции в меньшем, 39-миллимитровом корпусе (корпус обычной версии имеет диаметр 44 миллиметра).

 ZeTime Petite

Корпус ZeTime Petite изготовлен из нержавеющей стали с защитным сапфировым стеклом поверх экрана. Размер дисплея тоже уменьшился, и теперь он имеет размер 1,05 дюйма (обычная версия часов имеет экран диаметром 1,22 дюйма) с разрешением 240*240 пикселей.

MyKronoz ZeTime Petite

Этот гибрид имеет все обычные функции, которые мы ожидаем от умного наручного аксессуара, включая уведомления, отслеживание фитнесса, датчик сердечного ритма и дистанционное управление смартфоном. Кроме того, будучи гибридом, часы могут прослужить до трех дней от одного заряда батареи в режиме умных часов и до 30 дней в режиме механических аналоговых часов.

MyKronoz ZeTime Petite будут продаваться за 299 долларов США на официальном сайте компании.

Читайте также: Умные часы Emporio Armani Connected 2018 обзавелись GPS, NFC и датчиком пульса

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *