Mobvoi представит новые умные часы 10 июля. Предположительно это TicWatch Pro с LTE

В прошлом месяце появлялась информация о возможном выходе новой версии умных часов TicWatch Pro от Mobvoi с поддержкой LTE. Но развития информация не получила. А на днях Mobvoi опубликовала 30-секундный видео-тизер, согласно которому, новые смарт-часы будут представлены 10 июля.

Ролик не раскрывает каких-либо характеристик и подробностей о новинке. Внешне часы в ролике напоминают TicWatch Pro и оснащаются силиконовым ремешком. В тизере появляются несколько слов, всплывающих на экране — «быстро», «мощно» и «почувствуйте импульс». Это может означать, что в новой модели мы сможем увидеть новый процессор Snapdragon Wear 3100, а не устаревший Wear 2100, как у TicWatch Pro. Но это только предположение.

https://youtu.be/a_WI-Zx_ufE

Напомним, что ключевая особенность TicWatch Pro – это использование двух типов экрана. Над 1,39-дюймовым дисплеем с разрешением 400 x 400 располагается монохромный жидкокристаллический экран, на котором отображается время, дата, шаги и частота пульса. При использовании AMOLED-экрана в режиме умных часов время автономной работы составляет 2-5 дней, в зависимости от интенсивности использования.

Mobvoi представит новые умные часы 10 июля

В режиме, когда используется ЖК-экран время автономной работы можно “растянуть” до 30 дней. Также в оснащение часов входит 512 МБ оперативной, 4 ГБ встроенной памяти, и модуль NFC с поддержкой платежной системы Google Pay. Работает гаджет под управлением операционной системы Wear OS.

Читайте также: Mobvoi представила умные часы TicWatch Pro 4G / LTE

Источник: Androidpolice

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *