Lux Watch 4 — Apple Watch Series 4 с ценой до миллиона долларов

Американская компания Brikk достаточно известна в кругах любителей предметов роскоши. Они специализируются на выпуске собственных моделей популярных гаджетов, которые благодаря использованию драгоценных материалов по карману далеко не каждому. В их арсенале золотые фотоаппараты Nikon, IPHONE XS, и даже наушники AIRPODS с ценой от 5 000 долларов. Теперь настала очередь Apple Watch Series 4.

Brikk решила выпустить семь коллекций Apple Watch Series 4 с различными типами корпусов. Они будут изготовлены из титана, углерода, керамики и золота 18К (соответствует 750 пробе). Золотая версия выпускается в розовом, желтом и белом золоте. Стоимость таких часов может достигать одного миллиона долларов и даже больше.

Золотые Apple Watch Series 4

Версия Lux Watch 4 Classic с корпусом из белого, розового или желтого 18к золота, и ремешком из кожи аллигатора будет стоить примерно 29 000$. Вариант с золотым модульным браслетом обойдется значительно дороже – 59 000 долларов США.

Для любителей драгоценных камней доступна версия Lux Watch 4 Deluxe. Она будет инкрустирована двумя рядами изумрудов и алмазов вокруг экрана. Цена этой версии варьируется от 44 000 до 74 000 долларов США.

Lux Watch 4 Deluxe

Для самых требовательных клиентов еще есть версия Lux Watch 4 Omni. Здесь изумруды и бриллианты встроены по всему периметру браслета. Цена Omni колеблется между 69 тысячами и 229 000 долларов США.

Но и это еще не предел. По желанию, компания Brikk может изготовить уникальную версию Apple Watch Series 4 с любыми камнями и с любым их количеством. Цена здесь также не ограничена и может доходить до миллиона долларов, и даже больше, все зависит от запросов.

Lux Watch 4 - Apple Watch Series 4 с ценой до миллиона долларов 1

Brikk уже принимает заказы на Lux Watch 4, и планирует поставить первые заказы еще до новогодних праздников. Больше информации и изображений можно найти на официальном сайте Brikk.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *