Компания No.1 планирует выпустить фитнес-часы G12 Smartwatch

Несмотря на то, что тенденция смарт-часов явно движется от квадратного дизайна Apple Watch к более классическому круглому, многие производители продолжают выпускать новые модели с квадратным или прямоугольным корпусом.

Популярный китайский производитель с нескромным названием No.1 также планирует выпустить новую модель умных часов с прямоугольным корпусом. Предположительно, новинка будет называться G12 Smartwatch. В настоящий момент информации о будущих часах не так много, но часть характеристик все-таки известна.

No.1 G12

Судя по изображению, No.1 G12 очень похожи на Fitbit Versa. Они будут оснащаться миланским металлическим браслетом или нейлоновым ремешком. Часы получат 1,3-дюймовый TFT экран, защищенный от ударов и царапин стеклом Gorilla Glass 3. Корпус гаджета водонепроницаемый с рейтингом защиты IP68. Под капотом будет находиться процессор Nordic NRF52832QFAA, а к смартфону часы будут подключаться по Bluetooth 4.2.

No.1 G12

Питаются  No.1 G12  от аккумулятора емкостью 110 мАч. Одного заряда батареи хватает примерно на 15 дней в режиме ожидания. Часы поддерживают уведомления о звонках и сообщениях, мультиспортивный режим, измерение пульса, мониторинг сна и т.д. Со всеми характеристиками устройства можно ознакомиться в нашем каталоге.

Представлены No.1 G12 недавно, поэтому пока доступны не во всех магазинах. Пока их удалось найти только в интернет-магазине GearBest по цене 41 – 43 доллара, в зависимости от материала ремешка. Уточнить наличие можно по этой ссылке.

Читайте также: 7 причин купить фитнес-часы с пульсометром Zeblaze Crystal 2

Источник: Gizmochina

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *