Опубликованы изображения нового фитнес трекера Fitbit для детей

Несколько дней назад в сети появились первые изображения новых умных часов Fitbit Versa 2, хотя, возможно, это не новая модель, а просто четыре новых варианта цветов популярных  Fitbit Versa. Сегодня тот же источник, Techno Buffalo, опубликовал изображения нового браслета активности для детей от Fitbit.

Как будет называть трекер активности и какие характеристики получит, пока не известно. Браслет станет вторым гаджетом, ориентированным на детей после Fitbit Ace, выпущенного в прошлом году. Но, если Ace является немного упрощенным Fitbit Alta HR и ориентирован на детей старшего возраста, то новый гаджет предназначен для самых маленьких пользователей.

Опубликованы изображения нового фитнес трекера для детей Fitbit

Выпускаться устройство будет как минимум в двух цветовых вариантах: синий с желтой застежкой и розовый с зеленой защелкой и фиксатором ремешка. На левой стороне корпуса есть единственная кнопка, на задней панели имеются контакты для зарядки и отверстия динамика. Судя по всему, трекер будет защищен от воды. Датчика пульса, как и у Fitbit Ace нет.

Также на изображениях можно увидеть достаточно большой монохромный экран с набором детских иконок и анимированных картинок. Мы предполагаем, что по характеристикам новый трекер не слишком будет отличаться от Fitbit Ace.

Пока это все что известно о новом детском фитнес-браслете. Как только появится больше информации, мы об этом обязательно сообщим.

Источник: Techno Buffalo

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *