Honor выпустит смарт-часы Watch Magic 2 до конца 2019 года

Компания Honor, принадлежащая бренду Huawei, подтвердила, что выпустит новую модель смарт-часов до конца 2019 года. Этот гаджет станет приемником Honor Watch Magic, выпущенных в конце прошлого года.

В одной из социальных сетей Honor поделилась первым рекламным изображением, которое дает представление о дизайне новинки. Honor Watch Magic 2 сохранят дизайн предшественника. На рисунке изображены часы с круглым корпусом и двумя кнопками на его правой стороне.

Honor Watch Magic
Honor Watch Magic

О характеристиках часов пока информации нет. Предположительно они будут работать под управлением операционной системы LiteOS и оснащаться 1,2-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 390 x 390 пикселей.

Точная дата выхода и цена, к сожалению, пока не известны. Скорее всего, это не единственный тизер, подготовленный Honor и в ближайшие дни появится больше информации и рекламных изображений.

Читайте также: Смарт-часы Honor Watch Magic 2: цена, характеристики и дата начала продаж

Источник: Digitaltrend

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *