Google объявили о закрытии сайта Google Fit

Google Fit является основным приложением для отслеживания фитнеса и спортивных упражнений для умных часов под управлением операционной системы Android и Wear OS. В августе прошлого года приложение Google Fit получило значительные изменения, новые метрики и обновленный интерфейс.

Мобильное приложение Google Fit
Мобильное приложение Google Fit

Кроме приложения есть также веб-сайт Google Fit, и, хотя он и не пользуется такой же популярностью, он предоставляет аналогичные функции. Видимо, посещаемость сайта настолько мала, что Google решили закрыть сайт и сосредоточить усилия на развитии мобильного приложения. Он перестанет функционировать с 19 марта 2019 года.

Всем, кто раньше пользовался десктопной версией, Google предлагает установить приложение на смартфоны и умные часы под управлением операционной системы поискового гиганта.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *