Garmin могут представить Vívoactive 3 Music с поддержкой LTE на CES 2019

На сегодняшний день смарт-часы Garmin Vivoactive 3 являются одной из самых продаваемых моделей этого производителя. В июне 2018 года была выпущена обновленная версия этих часов Vívoactive 3 Music, а теперь, похоже, Garmin решили выпустить Vívoactive 3 Music с поддержкой LTE. Это будут первые смарт-часы этого производителя с такой функцией.

На сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC) появился черновой вариант инструкции для новой версии часов, согласно которой, часы будут поддерживать  LTE-подключение оператора Verizon для пользователей из США.  Возможно, для других стран и операторов часы станут доступны позже.

Garmin могут представить Vívoactive 3 Music с поддержкой LTE

LTE будет активироваться через приложение Garmin Connect. Это позволит синхронизировать с часами до 20 контактов, 3 из которых можно использовать в качестве экстренных. Также есть поддержка функции Live Track и отправка текстовых сообщений длиной до 320 символов.

Остальные характеристики новой версии часов остались прежними, поэтому можно ожидать GPS, барометрический высотомер, компас, акселерометр, датчик пульса, термометр и NFC. Выглядеть часы будут также, как и предыдущая модель. Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные на сайте Active Jr.

Garmin могут представить Vívoactive 3 Music с поддержкой LTE

Есть предположение, что Garmin может представить гаджет на выставке CES 2019 в Лос-Анжелесе, которая начинается 8 января.

Источники: FCC, Active Jr

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *