Elephone выпускает новый фитнес-браслет Elephone Band 5

Помимо недорогих смартфонов компания Elephone выпускает и другие аксессуары, такие как фитнес-браслет, которые набирают все большую популярность. Сейчас они готовятся представить новую модель смарт-браслета —  Elephone Band 5.

Предыдущие модели трекеров от этого производителя неплохо себя показали, так что это устройство станет очередным конкурентом  Xiaomi Mi Band 2. А может быть даже и Mi Band 3, появления которого мы давно с нетерпением ждем.

Внешне Band 5 ничем не отличается от целого ряда устройств такого типа, как по мне, это полная копия того же MAKIBES HR3 или MGCOOL Band 5. Характеристики и возможности тоже не сильно отличаются.

Elephone Band 5

Браслет может отслеживать частоту сердечных сокращений в режиме 24/7, но для экономии заряда батареи можно установить определенный интервал измерения пульса. Также есть возможность настроить пиковые показания пульса, и при выходе из заданного диапазона браслет даст вам об этом знать вибрацией.

Одним из преимуществ Elephone Band 5 можно считать цветной OLED-экран с сенсорной кнопкой в нижней его части. Диагонали дисплея будет достаточно для отображения уведомлений о звонках и сообщениях, а также для просмотра всех основных показателей активности.

Будет ли оснащен браслет датчиком кислорода и артериального давления — пока неизвестно, но шаги, расстояние и количество израсходованных калорий гаджет подсчитывать точно может. Есть поддержка удаленного управления камерой смартфона, снимок можно сделать просто встряхнув браслет.

Elephone Band 5 будет представлен в ближайшее время на официальном сайте производителя. По информации источников, во время запуска определенное количество устройств будет продано с 50% скидкой – всего за 9,99 $.

На сайте GearBest трекер уже продается по цене 28,75 долларов США. Купить браслет можно по этой ссылке.

Читайте также:  Фитнес-браслет Lenovo HX06 можно купить всего за 12,99$

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *