Elephone Band W7: новое пополнение в линейке фитнес-браслетов

Компания Elephone известна своими недорогими моделями смартфонов, а в последнее время они активно пытаются занять нишу на рынке фитнес-браслетов. Несколько недель назад они представили интересный фитнес-трекер Elephone ELE Band 5, а вчера они опубликовали первое изображение своего нового браслета Elephone Band W7.

Пока информации о готовящемся к выпуску фитнес-браслете немного, Elephone опубликовали только одно изображение. Судя по изображению, Elephone Band W7 будет оснащен цветным дисплеем, и, как один из немногих фитнес-трекеров на рынке, оснащен встроенным GPS-модулем.

Elephone Band W7: новое пополнение в линейке фитнес-браслетов

Также браслет будет поддерживать отображение частоты сердечного пульса в режиме реального времени, виджет погоды, уведомления о звонках и сообщениях, а также управление музыкальным проигрывателем смартфона.

Вот, собственно, и все, что известно на данный момент о Band W7. Неизвестна ни дата выпуска, ни цена. Если Elephone будет следовать своей ценовой политике и действительно оснастит браслет GPS-модулем, этот гаджет сможет стать серьезным соперником в своем ценовом сегменте. Как только появится новая информация, мы об этом обязательно сообщим.

На днях фитнес-браслет Elephone Band W7 появился в продаже на сайте Алиэкспресс по цене 29,99 долларов США. Купить его можно по этой ссылке, а узнать о нем больше можно в этой статье.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *