Выпущены смарт-часы DIZO Watch S с 1,57-дюймовым дисплеем и 10 днями автономной работы

Суббренд Realme, компания DIZO, представила новые смарт-часы под названием DIZO Watch S. Как обычно, новые часы бренда DIZO изначально представлены только на индийском рынке. Позже гаджет может поступить в продажу в онлайн-магазинах за пределами Индии.

Внешне новинка выглядит практически один в один как Huawei Watch Fit или HONOR Watch Es. По характеристикам и функционалу эти устройства также очень похожи.

DIZO Watch S

DIZO Watch S получили прямоугольный металлический корпус, размером 253х30,2х10,7 мм (с ремешком). Браслет представлен в трех цветовых вариантах — золотисто-розовом, серебристо-синем и классическом черном. Корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP68. По заявлению производителя, с такой защитой устройство сможет «выжить» на глубине 1,5 метра более 30 минут.

Выпущены смарт-часы DIZO Watch S с 1,57-дюймовым дисплеем и 10 днями автономной работы 1

DIZO Watch S оснащаются прямоугольным 1,57-дюймовым дисплеем с максимальной яркостью 550 нит и разрешением 320 x 200 пикселей. Доступно более 150 вариантов оформления главного экрана и опция настройки собственного варианта циферблата.

С помощью встроенных датчиков браслет может подсчитывать шаги, израсходованные калории и пройденное расстояние, измерять частоту пульса, отслеживать продолжительность и качество сна, измерять насыщение крови кислородом. Также поддерживается мониторинг 110 спортивных режимов, включая стандартные бег, езду на велосипеде и плавание, гимнастика, йога, крикет, альпинизм, футбол и т.д. Маршрут во время тренировки отслеживается с помощью GPS на подключённом смартфоне.

DIZO Watch S

Есть функция уведомлений о звонках и сообщениях, напоминания о долгой неподвижности и необходимости выпить воды, мониторинг женского здоровья, управление музыкой и камерой смартфона, будильник и функция «Поиск телефона».

Встроенный аккумулятор емкостью 200 мАч позволяет использовать гаджет без зарядки до 10 дней при типичном сценарии использования. В режиме ожидания одной зарядки хватит до 20 дней автономной работы. Заряжается батарея с помощью магнитного кабеля примерно за 2 часа.

DIZO Watch S

В продажу на рынке Индии DIZO Watch S поступят с 26 апреля по цене примерно $39.

Источник: DIZO

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *