C + 86 Sports Watch — новый хронограф от Xiaomi

Мало кто знает, но, кроме популярной линейки фитнес-браслетов Mi Band, Xiaomi также выпускает множество моделей кварцевых и механических часов. Точнее, не выпускают, а финансируют и занимаются их продвижением. Один из примеров – механические часы с прозрачным корпусом Xiaomi T-Series CIGA Design, анонсированные неделю назад.

Теперь компания начала сбор средств через свою краудфандинговую платформу коллективного финансирования на новый хронограф под названием C + 86 Sports Watch.

C + 86 Sports Watch - новый хронограф от Xiaomi

C + 86 Sports Watch – предложение для любителей спортивной классики, никаких умных функций здесь нет. Корпус хронометра изготовлен из нержавеющей стали марки 316L с несколькими стадиями полировки для получения блеска и эффекта матового металла. Для защиты циферблата используется минеральное стекло, устойчивое к царапинам и ударам.

C + 86 Sports Watch - новый хронограф от Xiaomi

Все основные элементы циферблата покрыты светящимся в темноте составом. Основной аналоговый циферблат, выполненный в градиентном окрасе, дополнен тремя дополнительными счетчиками. Первый – секундомер, второй – минутный, третий – часовой.

C + 86 Sports Watch - новый хронограф от Xiaomi

На правой стороне корпуса находятся две кнопки и коронка для перевода времени. Одна из кнопок запускает и останавливает секундомер, вторая используется для сброса.

Работают часы на кварцевом механизме Seiko и водонепроницаемые до 30 метров (3 АТМ). Доступны часы в двух цветах: оранжевый и черный.

C + 86 Sports Watch - новый хронограф от Xiaomi 1

Цена в Китае составляет 579 юаней (около 84 долларов). На Алиэкспресс их продают по цене 114 долларов (ссылка).

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *