Huami представят смарт-часы Zepp Z 17 ноября

Компания Huami, выпускающая смарт-часы под брендом AMAZFIT и фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band, 17 ноября представит новые смарт-часы Zepp E. Об этом стало известно из тизера, опубликованного компанией.

Читайте также: Huami выпустила смарт-часы Zepp Z. Премиально, красиво, но очень дорого

Huami представят смарт-часы Zepp Z 17 ноября 1
Zepp E Sqaure и Zepp E

Zepp E станут вторым продуктом под этим брендом после приобретения Huami компании Zepp пару лет назад. Первыми были выпущены смарт-часы Zepp E Sqaure и Zepp E Circle в августе текущего года.

Было немного удивительно, что первым продуктом этого сотрудничества стали не спортивные часы. Ведь американская компания Zepp International Ltd занимается производством всевозможных датчиков и сенсоров, а также разрабатывает тренировочную платформу для обеспечения аналитики в реальном времени для бейсбола, софтбола, гольфа и тенниса.

Huami представят смарт-часы Zepp Z 17 ноября 2

Возможно, с выходом этих часов мы увидим какие-нибудь наработки компании Zepp. К сожалению, первый рекламный плакат не раскрывает характеристики и функционал новых Zepp E. Понятно только, что новинка будет иметь металлический корпус круглой формы и кожаный ремешок. Также можно увидеть как минимум три кнопки управления. Это немного напоминает линейку фитнес-часов AMAZFIT Stratos.

Пока это все, что известно о Zepp Z на данный момент. Возможно, ближе к дате анонса появится больше информации.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *