Xiaomi представила часы Mijia Smart Digital с датчиками температуры и влажности

Одним из устройств, которое Xiaomi подготовила для ежегодного фестиваля Mi Fan, являются часы Mijia Smart Digital со встроенными датчиками температуры и влажности. Оценили девайс в 79 юаней или примерно 12 долларов США. Продажи устройства начнутся 9 апреля.

Xiaomi Mijia Smart Digital

Часы получили очень простой и лаконичный дизайн с корпусом белого цвета. Почти всю переднюю панель занимает цифровой экран, на котором отображается время, температура и влажность. В экране используется технология электронных чернил, которая известна отличной видимостью при любом, даже самом ярком освещении. Часы можно крепить к стене с помощью магнитного крепления или устанавливать на любую поверхность.

Xiaomi представила часы Mijia Smart Digital с датчиками температуры и влажности

Высокоточные датчики непрерывно отслеживают изменение температуры и влажности в помещении. Посмотреть данные с датчиков можно не только на экране часов, но и в мобильном приложении, установленным на смартфон. Также часы могут использоваться в паре с другими устройствами из системы “Умный дом”, например с кондиционером.

Xiaomi представила часы Mijia Smart Digital с датчиками температуры и влажности 1

Стоит отметить, что Mijia Smart Digital очень похожи на термометр  Hygrometer Mijia (QingPing Bluetooth Thermometer), выпущенный в прошлом месяце, только имеет больший экран и прямоугольную форму.

На Алиэкспресс Mijia Smart Digital уже появились в продаже с ценой 13.48 долларов США. Кому интересно, вот ссылка.

Источник: Gizmochina

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *