ТОП 3 умных устройств Kumi со скидкой более 50% на AliExpress: KUMI GT6 Pro, KUMI KU6 и KUMI Meta V1

Китайский производитель смарт-устройств Kumi в начале весны выпустил сразу несколько достаточно интересных гаджетов: смарт-часы KUMI GT6 Pro и KUMI KU6, а также «умные» очки KUMI Meta V1. В настоящий момент все эти устройства доступны в фирменном магазине производителя на Алиэкспресс со скидкой более 50%.

KUMI GT6 Pro

Смарт-часы Kumi GT6 PRO получили классический круглый корпус с минималистичным дизайном в коричневых и бежевых тонах, благодаря чему отлично сочетаются с любым стилем одежды.

KUMI GT6 Pro

KUMI GT6 pro оснащаются ярким 1,3-дюймовым сенсорным AMOLED-экраном с разрешением 360×360 пикселей. Предлагается множество вариантов оформления главного циферблата, а также девять видов световых эффектов для максимальной персонализации гаджета.

Часы позволяют круглосуточно отслеживать частоту сердечных сокращений (ЧСС), уровень насыщения крови кислородом (SpO2), измерять артериальное давление, а также контролировать уровень стресса, качество сна и менструальные циклы у женщин.

ТОП 3 умных устройств Kumi со скидкой более 50% на AliExpress: KUMI GT6 Pro, KUMI KU6 и KUMI Meta V1 1

Поддерживается отслеживание более 20 спортивных режимов, бег, ходьбу, езду на велосипеде, занятия йогой, футбол, хоккей, силовые упражнения и т.д. Защита от воды и пыли в соответствие со стандартом IP68 позволяет пользоваться устройством практически в любую погоду и в любых условиях.

 При сопряжении со смартфоном по Bluetooth 5.1 часы позволяют принмать уведомления о звонках и сообщениях, а динамик и микрофон обеспечивают возможность отвечать на звонки прямо с часов. Поддерживается функция управления камерой смартфона, его музыкальным проигрывателем, управление устройствами из экосистемы «умный» дом через модуль NFC.

ТОП 3 умных устройств Kumi со скидкой более 50% на AliExpress: KUMI GT6 Pro, KUMI KU6 и KUMI Meta V1 2

Официальная цена устройства — $138. В период с  20 по 26 марта GT6 PRO можно приобрести со скидкой 50% и купоном магазина на $10. Окончательная цена — $59 (перейти в магазин).

KUMI KU6

Смарт-часы KUMI KU6 относятся к гаджетам, позволяющим контролировать активность и здоровье пользователя благодаря широкому набору возможностей и всем необходимым для этого датчикам.

Часы оснащаются большим 1.91 дюймовым TFT экраном с разрешением 320*385, покрытым 2.5D стеклом. Для управления используется механическая кнопка на правой грани корпуса в дополнение к сенсорному экрану.

KUMI KU6

Гаджет защищен от воды и пыли в соответствие со стандартом IP68. Этого достаточно для нормальной работы часов во время дождя и даже плавания на глубине до 1.5 метров. Динамик и микрофон обеспечивают возможность ответить на телефонный звонок и разговаривать с собеседником без использования смартфона.

Также часы позволяют получать уведомления от различных приложений, отслеживать более 110 спортивных режимов, контролировать пройденные шаги и расстояние, просматривать прогноз погоды, измерять частоту сердечных сокращений, управлять музыкой смартфона и т.д.

Емкости встроенного аккумулятора в 220 мАч хватит до 5-7 дней активного использования.

KUMI KU6

Цена KUMI KU6 – 87.78$. Со скидкой 59% и купоном магазина на 5 долларов часы можно приобрести за 30.99$ (перейти в магазин).

KUMI Meta V1

KUMI Meta V1 производитель называет «умными» очками, но, по факту, это недорогие поляризационные очки со встроенными динамиками и Bluetooth приёмниками/передатчиками в дужках.

KUMI Meta V1

По словам компании, устройство стремится обеспечить комфорт, которого не может обеспечить гарнитура, поскольку оно избегает контакта с ушным каналом, что характерно для наушников-вкладышей.

Кроме того, благодаря встроенному микрофону новый Kumi Meta V1 позволяет отвечать на телефонные звонки или отдавать голосовые команды виртуальному помощнику. Все это возможно благодаря наличию соединения Bluetooth 5.0.

KUMI Meta V1

Заявленная автономность Meta V1 — 8 часов при громкости на 50%. Зарядка производится при помощи магнитного зарядного устройства.

Стоимость гаджета — 113.50$. Со скидкой 56% и купоном магазина на 5 долларов устройство можно приобрести за 44.94$ (перейти в магазин).

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *