Смарт-часы Goral B07 с измерением пульса, давления и защитой IP67 стоят меньше 25 долларов

Китайский производитель электроники Goral выпустил новые умные часы Goral B07. Причем при неплохом наборе функций и характеристик цена у этого гаджета вполне доступная. Например, на сайте Алиэкспресс их можно купить за 23,99 долларов США (вот здесь), на Banggood они стоят столько же (ссылка).

Goral B07 выглядит намного интереснее множества гаджетов такого типа из этой ценовой категории. Он оснащен 1,0-дюймовым LCD экраном с разрешением 128*96 пикселей. К сожалению, он не сенсорный, и все управление осуществляется с помощью одной сенсорной кнопки ниже экрана.

Смарт-часы Goral B07

Корпус гаджета пластиковый, ремешок силиконовый с застежкой из нержавеющей стали. Защита от пыли и воды соответствует международному сертификату IP67, что позволяет не бояться погружения часов под воду на глубину до 1,5 метров в течение получаса.

Возможности и функции Goral B07

Смарт-часы Goral B07 с измерением пульса, давления и защитой IP67 стоят меньше 25 долларов 1

Все основные функции Goral B07 направлены на отслеживание показателей организма. Часы могут посчитать пройденные шаги, израсходованные калории и расстояние, также они могут отслеживать несколько спортивных режимов, контролировать качество сна, измерять частоту пульса и артериальное давление.

Если часы подключены к смартфону по Bluetooth 4,0 они смогут уведомить пользователя вибрацией о входящем звонке, сообщении или уведомлении из социальных сетей. Также есть возможность управлять музыкой и камерой смартфона с экрана умных часов. Для синхронизации со смартфоном и обмена данными используется бесплатное приложение JYou.

Смарт-часы Goral B07 с измерением пульса, давления и защитой IP67 стоят меньше 25 долларов 2

Что касается автономности, аккумулятор емкостью 100 мАч обеспечивает около 15 дней автономности в режиме ожидания и 5-7 дней использования, в зависимости от интенсивности.

Как уже было сказано в самом начале, купить Goral B07 можно за 22,60 долларов США на Алиэкспресс (здесь) или в Banggood (здесь).

Вам понравится: Смарт-часы Zeblaze Crystal 2

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

2 комментария к “Смарт-часы Goral B07 с измерением пульса, давления и защитой IP67 стоят меньше 25 долларов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *