Смарт-часы AllCall W2 с поддержкой 4G скоро появятся в продаже

Многие знают компанию AllCall по линейке их недорогих смартфонов, но не все знают, что они выпускают еще и умные часы. В прошлом году они дебютировали с успешным AllCall W1, с поддержкой 3G-сетей и доступной ценой. Обзор этих часов можно найти в этой статье. Благодаря размещенному в интернет-магазине GearBest объявлению, стало известно о выпуске новой модели смарт-часов AllCall W2.

Смарт-часы AllCall W2

Изначально GearBest указал еще и стоимость  AllCall W2 – 150 долларов США. Но, пока, официально новинка представлена не была, поэтому информации о характеристиках немного. Известно только, что они будут оснащаться слотом для SIM-карты с поддержкой 4G, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенного хранилища и аккумулятором емкостью 500 мАч.

Смарт-часы AllCall W2 с поддержкой 4G скоро появятся в продаже 1

Также на изображении можно увидеть динамик с микрофоном, две физических кнопки на правой части корпуса и объектив камеры между ними. Вот собственно и все, что известно о часах на данный момент. Остается только надеяться, что с этим устройством удастся получить множество функций и отличное качество по доступной цене.

Чтобы не пропустить запуск AllCall W2 следите за обновлениями на нашем сайте или на официальном сайте производителя.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *