Знакомства стали доступней — приложение RusDate теперь на Apple Watch!

Несколько лет назад умные часы помогали измерить пульс, продолжительность сна и проверить входящие. В первой версии Apple Watch, выпущенной в 2015 году, были доступны смс, звонки, фитнес-трекер, голосовой помощник SIRI и “Личный доктор”, который мог измерить 30-секундную ЭКГ и был способен обнаружить диабет с точностью до 85%. 

Ежегодно Apple развивала умный гаджет. Менялось разрешение дисплея и количество опций. В Apple Watch Series 3 стали доступными чтение и отправка SMS и сообщений из соцсетей, возможность управлять камерой и плеером смартфона. В новой, 7 серии, дисплей увеличен более чем на 50%, по сравнению с 3 серией. 

Знакомства стали доступней - приложение RusDate теперь на Apple Watch! 1

Сейчас умные часы могут практически полностью заменить смартфон. Для комфортного использования умного девайса важно наличие приложений и игр, которые быстро и без багов работают на часах. Смарт-часы все ещё не предмет первой необходимости, поэтому и выбор приложений не слишком большой. 

Удобных приложений для дейтинга на Apple Watch практически нет. Разработчики сайта знакомств RusDate потрудились и недавно выпустили приложение для умных часов, которое позволяет знакомиться автономно, не используя смартфон. 

RusDate — приложение для серьёзных знакомств среди русскоязычных пользователей. Охватывает страны СНГ, Европы, США, Израиль, Канаду. Помогает найти пару и собеседника по интересам в своём городе или за рубежом. 

RusDate

Регистрация занимает 2 минуты. Вы устанавливаете приложение на смартфон и на Apple Watch. Смартфон необходим для регистрации и заполнения анкеты. Далее использовать аппликацию можно только на часах. 

RusDate

Просматривайте анкеты, отправляйте симпатии, получайте уведомления о пользователях, которые зашли на сайт или ответили взаимностью. Дарите виртуальные подарки, чтобы привлечь внимание понравившегося пользователя. 

Дарите виртуальные подарки
Дарите виртуальные подарки

В приложении доступен список персонализированных пикап-фраз, которые помогают начать беседу. Выбирайте подходящую фразу и отправляйте в один клик прямо на часах.

В приложении доступен список персонализированных пикап-фраз

На Apple Watch медленно и не совсем удобно печатать. В приложении RusDate можете отправлять голосовые сообщения — записывайте аудиосообщения на часах и сразу договаривайтесь о встрече. 

В приложении RusDate можете отправлять голосовые сообщения

Теперь не нужно искать телефон, чтобы ответить интересному пользователю. 

Часы вибрируют, когда кто-то из избранных контактов заходит онлайн, или когда недалеко находится пользователь RusDate, который соответствует критериям поиска. Технологии все же сближают!

Знакомства стали доступней - приложение RusDate теперь на Apple Watch! 2

Приложение на Apple Watch работает автономно, что бережет не только заряд батареи на смартфоне и время, но и нервы в поисках подходящего человека 😉

Устанавливайте приложение для знакомств RusDate, общайтесь в режиме нон-стоп и находите пару быстрее!

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *