Последнее обновление Wear OS повышает скорость оплаты Google Pay

Вместе с выпуском версии Android P Beta 4, предшествующей окончательной версии Android 9.0 P, Google приступила к развертыванию обновления для приложения Wear OS. Пока известно несколько важных изменений, которые принесет обновление. В частности, после обновления операционной системы смарт-часы смогут гораздо быстрее, чем раньше открывать приложение Google Pay.

В результате, процесс оплаты с помощью часов станет не только более быстрым, но и проще, чем раньше.  Сейчас, оплатить бесконтактной картой, или мобильным телефоном намного легче и быстрее. Также объявления затронут дизайн часов. В частности, “События” и ”Встречи” получают новый «блестящий дизайн». Еще исправлена ошибка с часовыми поясами, затронувшая некоторых пользователей.

Последнее обновление Wear OS повышает скорость оплаты Google Pay 1

Последняя версия приложения Wear OS уже доступна в Google Play. Кстати, если я не ошибаюсь,  это первый раз, когда Google использует этот метод обновления (через Google Play).

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *