No.1 F6 новые защищенные смарт часы с 50 днями автономной работы

Китайский производитель электроники NO.1 всегда радует нас новаторских решениями, и вот, всего через два месяца после запуска своих NO.1 D5 , Которые можно считать одними из лучших часов на Android в своей ценовой категории, они возвращаются с новой моделью. На этот раз это спортивные смарт часы, предназначенный для любителей активного отдыха и занятий спортом.

Мы говорим о No.1 F6, сертифицированом по протоколу IP68, то есть его можно использовать под водой, на глубине до 50 метров, а также он защищен от воздействия пыли и ударов. Помимо стандартных для часов функций, таких как время и дата, No.1 F6 может показывать уведомления от абонентов, SMS и сообщения из социальных сетей.

№ 1 F6

Разумеется, в нем есть все стандартные функции фитнес трекера, начиная со 2-го поколения динамического мониторинга сердечного ритма (может измерять постоянно, 24/7), счетчика шагов и мониторинга сна, до подсчета сжигаемых калорий, расстояния, мониторинга сна и режима Multi-Sport, который автоматически различает виды нашей активности.

номер 1 Ф6

Самым главным преимуществом No.1 F6, пожалуй, будет время его автономной работы. Часы могут использоваться до 50 дней от встроенной батареи емкостью 350 мАч, которая, конечно же, перезаряжаемая.

В скором времени No.1 F6 появится в продаже с очень интересной ценой. В данный момент эти часы можно купить на сайте Алиэкспресс можно за 29,76 долларов США (вот здесь). Больше информации о новинке можно найти на Официальной странице производителя здесь .

Читайте также: Обзор смарт часов NO.1 F6 после недели использования

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *