Microwear выпустила новые смарт-часы L3

Microwear — относительно небольшой китайский производитель интеллектуальной электроники. В их арсенале есть достаточно много недорогих, но функциональных устройств. Microwear L3 – это новейшее их изобретение, с множеством функций, которое предлагается по цене около 57 долларов.

 Одно из основных качеств этого устройства которым гордятся производители – его толщина. Он по сравнению с похожими устройствами очень тонкий – 9,9 мм. В конструкции Microwear L3 использована нержавеющая сталь и пищевой силикон.

Microwear выпустила новые смарт-часы L3 1

Часы оснащены цветным 1,2-дюймовым дисплеем, который, по заявлению производителя, имеет хорошую видимость при ярком освещении. L3 может отслеживать разные режимы активности, включая бег, ходьбу, настольный теннис и езду на велосипеде.

Также при подключении к смартфону с помощью гаджета можно принимать или отклонять телефонные звонки, сообщения и уведомления из социальных сетей, удаленно управлять музыкальным проигрывателем и камерой смартфона.

Microwear выпустила новые смарт-часы L3 2

Еще новинка может оценивать состояние сна, подсчитать шаги калории и расстояние. Частота сердечных сокращения измеряется оптическим датчиком пульса нового поколения, который позволяет получить максимально точные данные. Питается устройство от аккумулятора емкостью 380 мАч, одного заряда которого хватает на 2-3 дня использования.

Microwear выпустила новые смарт-часы L3 3

Со всеми характеристиками Microwear L3 можно ознакомиться здесь.

Купить Microwear L3 за 45,99$ на Алиэкспресс

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *