Появились слухи о смарт-часах Microsoft Surface Watch

В октябре этого года Microsoft и Google проведут мероприятия, посвященные новым продуктам. Google 4 октября представит новые модели смартфонов Pixel 3, но, к сожалению, часов Pixel Watch, о которых было множество слухов, в этом году мы не увидим.

Компания Microsoft также готовится представить новые продукты 2 октября в Нью-Йорке, и уже даже разослала приглашение на это мероприятие. Именно это приглашение вызвало слухи о том, что возможно Microsoft представит смарт-часы Surface Watch. Слухи вызвала надпись “A moment of your time” в приглашении, что переводится дословно как “Момент вашего времени”. Эту надпись многие трактовали как намек на умные часы.

Появились слухи об умных часах Microsoft Surface Watch

Мы думаем, что после не совсем удачного выпуска Microsoft Band 2, маловероятно, что эта компания снова попробует занять нишу на этом рынке, по крайней мере, в ближайшее время. Тем более, недавно они заявляли о том, что отходят от своих аппаратных проектов и будут уделять больше внимания программному обеспечению, в частности Office 365, приложениям для Android и iOS и операционной системе Windows 10.

Microsoft Band 2
Фитнес-браслет Microsoft Band 2

Похожие слухи распространялись о смартфоне Surface Phone еще несколько лет назад, но дальше слухов дело не пошло. Скорее всего, такая же участь ожидает и умные часы Surface Watch. В любом случае, до мероприятия осталось несколько недель, и 2 октября мы точно узнаем слухи это, или нет.

 Вам понравится: Самые ожидаемые смарт-часы и фитнес-браслеты 2018 года

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *