Michael Kors выпустил умные часы Access Runway с Wear OS, GPS и NFC

Модный бренд Michael Kors объявил о запуске новых умных часов из серии Runway с операционной системой Wear OS. Часы получили название Access Runway, и они оснащены датчиком сердечного ритма, модулем NFC и GPS. Также обновлено приложение My Social, и теперь пользователи могут устанавливать собственные изображения на главный экран часов, вместо стандартных циферблатов с логотипом Michael Kors.

Новые часы получили классический металлический корпус с тремя кнопками для управления устройством на правой стороне корпуса. Что касается ремешка, то здесь можно выбрать между металлическим браслетом и браслетом из нержавеющей стали.

Характеристики Michael Kors Access Runway

Michael Kors выпустил умные часы Access Runway с Wear OS, GPS и NFC

Access Runway оснащены 1,2-дюймовым экраном с разрешением 390*390 пикселей. В качестве процессора используется все тот же Snapdragon Wear 2100 от Qualcomm в сочетании с 4 ГБ встроенной и 512 МБ оперативной памяти. Все это работает под управлением операционной системы Wear OS от Google. Часы защищены от воздействия воды до 3 АТМ.

Возможности Access Runway стандартные для устройств такого типа. Они могут измерять частоту пульса, считать шаги, калории и расстояние, определять скорость, местоположение и траекторию движения с помощью GPS. Также поддерживаются бесконтактные платежи Google Pay. Часы совместимы со смартфонами под управлением операционных систем ANDROID и iOS, и подключаются к ним по Bluetooth 4.1 Low Energy.

Характеристики Michael Kors Access Runway

Для получения данных об активности пользователи могут использовать приложение Google Fit, хотя, при желании, есть возможность загрузить и использовать другие приложения от сторонних производителей.

Michael Kors выпустил умные часы Access Runway с Wear OS, GPS и NFC 1

Часы питаются от аккумулятора емкостью 300 мАч, поэтому рассчитывать на больше чем один день автономной работы не приходится. Заряжается аккумулятор с помощью магнитного зарядного кабеля, беспроводная зарядка не поддерживается.

Что касается цены, то Michael Kors Access Runway уже доступны на официальном сайте производителя по цене 295 долларов за версию с силиконовым ремешком и 450 долларов за модель с металлическим браслетом.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *