Lenovo Leimei W13: лучший детский GPS-трекер за 25 долларов

Все мы хотим, чтобы наши дети были в безопасности, где бы они не находились. Поэтому для своего спокойствия многие родители покупают своим детям GPS-трекеры, с помощью которых не только можно узнать местоположение своего чада, но и услышать, и даже увидеть, что происходит вокруг ребенка.

Таких трекеров на рынке представлено множество моделей, а недавно компания Lenovo представила свою версию такого гаджета. Он получил название Lenovo Leimei W13, и, наверное, на данный момент это лучший детский GPS-трекер по соотношению цена-качество.

Lenovo Leimei W13: лучший детский GPS-трекер за 25 долларов 1

Почему Lenovo Leimei W13 лучший детский GPS-трекер? За свою невысокую стоимость (24,99 долларов США на сайте GearBest) он имеет массу полезных функций: система слежения GPS, тревожный вызов, слот для SIM-карты, большой цветной дисплей, водонепроницаемость IPX7.

Дизайн и дисплей

Детям этот трекер обязательно понравится. Он выпускается в двух цветовых вариантах: синий и розовый, и оба цвета очень яркие и насыщенные. По размеру трекер не самый маленький, 5,30 х 4,00 х 1,40 см, при весе 40 грамм. Корпус гаджета водонепроницаем по стандарту IPX7, поэтому можно не бояться за его работоспособность после попадания под дождь, он выдержит даже плавание и погружение под воду на глубину до 5 метров.

Lenovo leimei W13

Размеру дисплея leimei W13 позавидуют многие взрослые смарт-часы. Это цветная 1,44 дюймовая LCD панель с разрешением 128*128 пикселей. На правой грани устройства расположена камера и кнопка для ее включения.

Особенности Lenovo Leimei W13

Все основные функции трекера направлены на безопасность ребенка. Установив SIM-карту и сохранив в памяти гаджета важные номера телефона с часов можно звонить и принимать звонки. Есть также возможность оправить тревожный сигнал на определенный номер телефона в случае опасности.

Часы Leimei имеют систему слежения GPS. Я думаю, не стоит подробно рассказывать как это работает. В установленном на своем смартфоне приложении вы сможете посмотреть, где в настоящий момент находится ваш ребенок.

Lenovo Leimei W13: лучший детский GPS-трекер за 25 долларов 2

Также из приложения есть доступ к камере часов в режиме реального времени. То есть можно в любой момент увидеть, что происходит вокруг чада. Точно так же можно слушать звук. В качестве элемента питания используется аккумулятор емкостью 400 мАч.

Что в итоге?

Я думаю, на сегодняшний день это один из самых доступных GPS-трекеров для детей. Есть, конечно, такие трекеры как Garmin VivoFit Jr, Fitbit Ace и другие, только стоят они значительно дороже.

Пока купить Lenovo Leimei W13 можно только на сайте GearBest за 24,99 долларов США. Возможно, скоро они появятся в продаже и на других площадках.

Читайте также: Xiaomi выпустила детские смарт-часы Mi Bunny Children Phone Watch 2C

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *