Умные часы Kate Spade Scallop Smartwatch 2 представлены на CES 2019

На выставке CES 2019 в Лас-Вегасе модный дом Kate Spade представил новую версию умных часов Scallop Smartwatch 2. Выпускает эти часы для Kate Spade компания Fossil Group, поэтому их характеристики мало чем отличаются от других часов выпускаемых этим производителем, например Michael Kors Access Sofie 2, представленных ранее на этом же мероприятии.

Внешне Scallop Smartwatch 2 мало чем отличаются от гаджета первого поколения. Все основные изменения коснулись функционала. Новая модель теперь поддерживает бесконтактные платежи NFC с платежной системой Google Pay, также появился оптический датчик пульса и модуль GPS.

Kate Spade Scallop Smartwatch 2

Остальные характеристики остались на прежнем уровне. Это процессор Qualcomm Snapdragon Wear 2100, а не новый Wear 3100, 512 МБ ОЗУ, 4 ГБ встроенной памяти и водонепроницаемость до 3АТМ. Размеры и цвета корпуса остались такими же – 42 мм в диаметре, и розовое золото или серебристо-золотой корпус на выбор.

Набор возможностей также ничем не отличается от большинства умных часов под управлением операционной системы Wear OS от Google, не считая эксклюзивного приложения «Выбери свой образ». Приложение позволяет настраивать циферблат в зависимости от стиля, события или настроения.

Умные часы Kate Spade Scallop Smartwatch 2 представлены на CES 2019

Scallop Smartwatch 2 от Kate Spade уже доступны для предварительного заказа. Самая дорогая модель с металлическим браслетом стоит 325 долларов, вариант с кожаным или силиконовым ремешком оценили в 299 долларов.

Источник: Kate Spade

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *