Первые умные часы от Hugo Boss, Hugo Boss Touch сняли с производства

Умные часы Hugo Boss Touch были представлены на выставке Baselworld 2017, как первые умные часы от этого производителя. Спустя немногим больше года компания заявила о прекращении их выпуска. Хотя пока они еще доступны на официальном сайте Hugo Boss и в некоторых интернет-магазинах.

Hugo Boss Touch

Компания Movado, чьей «дочкой» является Hugo Boss, не объявила официальной причины прекращения производства. Но, скорее всего, на такое решение повлияло небольшое количество продаж часов.  Также сыграл свою роль выпуск еще одних фирменных часов Tommy Hilfiger 24 / 7You (обзор), которые при схожем дизайне и характеристиках стоят примерно на 100 долларов дешевле.

В отличие от Boss Touch у них нет модуля NFC, но не каждый покупатель готов расстаться с дополнительной сотней долларов за возможность совершать бесконтактные платежи. О планах выпускать новые умные часы Hugo Boss не заявляла, тем более что в этом году она даже не участвовала на выставке Baselworld 2018.

Читайте также: Fossil готовится выпустить сразу 9 моделей умных часов

Источник: Wareable

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *