Huawei представила детские GPS-часы Honor K2 Kids Smartwatch

Сегодня, 20 декабря, Huawei официально анонсировала новую модель детских умных GPS-часов Honor K2 Kids. Цена новинки пока не объявлена, но предварительные заказы на часы уже принимаются. Чтобы забронировать часы необходимо внести предоплату в размере от 3 до 6 долларов, а доставка часов начнется с 26 декабря. Доступен гаджет в двух цветах: розовый и синий.

Honor K2 Kids Smartwatch

Honor K2 Kids оснащены жидкокристаллическим экраном диагональю 1,3 дюйма с разрешением 240*240 пикселей, процессором MT2503AVE, 4 МБ оперативной памяти и 16 ГБ флеш-накопителя. В качестве элемента питания используется аккумулятор емкостью 600 мАч. Заряжается батарея примерно за 2 часа, а одной его зарядки достаточно для 7 дней использования в режиме ожидания.

Часы оснащены силиконовым ремешком и подойдут на запястья с охватом от 110 до 180 мм. Рейтинг защиты IP67 позволяет погружать часы под воду на глубину до 1,5 метров в течение 30 минут, то есть дождь или поход в душ они точно переживут.

Huawei представила детские GPS-часы Honor K2 Kids Smartwatch

По функциям K2 Kids Smartwatch мало чем отличаются от аналогичных детских часов. Они позволяют определять местоположение ребенка, поддерживают звонки и сообщения (есть слот для nanoSIM-карты), запись звонка и экстренный звонок SOS. Кроме того есть такие функции как добавление друзей, чат с друзьями и семейный групповой чат, система поощрений ребенка, виджет погоды, секундомер, будильник и т.д.

Honor K2 Kids Smartwatch

Honor K2 Kids Smartwatch совместимы со смартфонами под управлением операционных систем Android 4.4 и iOS 9.0, а также более свежими их версиями.  Как уже было сказано выше, цена часов пока не объявлена. Она станет известна 26 декабря, когда гаджет поступит в продажу.

Читайте также: Детские умные часы Honor K2 Kids поступили в продажу по цене 44 доллара

Источник: vmall

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *