Google начинает обновление смарт часов до Android 8.0 Oreo

Хотя еще на прошлой неделе было известно, что некоторые умные часы получат обновление программного обеспечения до Android 8.0 Oreo, было неясно, какие именно часы его получат.

Обновление Android 8.0 Oreo принесет некоторые полезные настройки, в том числе Touch Lock, который должен помочь улучшить возможности уведомлений, усовершенствование батареи и регулировку силы вибрации.

Сегодня Google официально анонсировала список смарт часов с операционной системой Android Wear, которые в ближайшее время получат обновление программного обеспечения Android 8.0 Oreo.

Сообщение менеджера сообщества Эрнеста на портале поддержки Google содержит подробный список часов на Android Wear, для которых уже готово обновление, и список тех устройств, для которых будет доступно обновление в будущем.

Список  моделей, которые вскоре получат обновление состоит из 25 моделей, и включает в себя Diesel Full Guard, Emporio Armani Connected, Huawei Watch 2 и Misfit Vapor. Также имеют право на обновление программного обеспечения популярные модели от таких производителей, как Michael Kors и HUGO BOSS.

обновление смарт часов

Кроме того, компания также объявила список устройств, которые будут получать обновления в будущем. Это длинный список, содержащий такие модели, как Fossil Q Control, Smart Outdoor Watch Casio WSD-F10, Diesel Full Guard, Emporio Armani Connected и Casio PRO TREK Smart WSD-F20

В сообщении также упоминается, что только производители устройств получат подробную информацию о доступности и сроках обновления Android Oreo.

Есть целый ряд часов, которые не попали ни в один, ни во второй список. Эти часы будут получать определенные обновления через Google Play Store Еще в октябре Google заявляли, что некоторые функции  Android Wear 2.0 будут обновлены с помощью обновления в этом приложении, но программное обеспечение останется в той же версии.

Android 8.0 Oreo

К таким моделям часов можно отнести: LG Watch Urbane, Motorola Moto 360 Sport, Asus ZenWatch 2, Asus ZenWatch 3, Huawei Watch Ladies, Motorola Moto 360, LG G Watch R.

Пока это все, что известно на данный момент, но мы опубликуем появившуюся информацию о последних объявлениях по мере ее появления.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *