Трекер активности Garmin Vivofit 4: цветной экран и год без зарядки

Компания Garmin обновила линейку фитнес трекеров и в качестве преемника Vivofit 3 запустила новый трекер активности Vivofit 4. Основной особенностью нового носимого гаджета стал постоянно включенный экран и время автономной работы до одного года.

Фитнес браслет поставляется в трех цветовых вариантах: White, Limegreen Speckled и Black color с ценой в 79,99 доллара США и уже доступен для покупки на сайте Amazon.com. Garmin также продает сменные ремешки в цветах Combo Pack Speckled Merlot и Speckled Navy по цене 29,99 доллара США.

Экран и время автономной работы Garmin Vivofit 4

Питается Garmin Vivofit 4 от пары элементов питания SR43, заряда которых хватает до года работы устройства при постоянно активном экране. Браслет оборудован хорошо читаемым при ярком освещении транс флективным восьми цветным дисплеем с памятью в пикселях (MIP), и диагональю 0,6 дюйма с разрешением 88 х 88 пикселей.

Garmin Vivofit 4

Как я уже говорил, экран постоянно активен и на нем отображается основная информация, такая как время, дата, таймер, секундомер и счетчик шагов. Также может быть установлен виджет для просмотра текущей погоды.

Кроме того устройство имеет встроенный акселерометр, который помогает пользователям отслеживать различную активность, включая ходьбу, бег, езду на велосипеде и плавание. В браслете есть функция поиска смартфона нажатием одной кнопки, и возможность установить таймер обратного отсчета.

Гармин вивофит 4

 Как и другие устройства для отслеживания активности Garmin, Vivofit 4 имеет функцию Move IQ. Это позволяет браслету обнаруживать изменения в движениях пользователя и автоматически определять вид активности. Существуют также расширенные возможности, такие как мониторинг сна и интенсивность тренировки.

Для настройки устройства, изменения цветовых схем, установки экстренного контакта и просмотра полученной информации можно использовать приложение Garmin Connect.

Я думаю, этот браслет понравится многим, так как у Garmin Vivofit 4 есть множество функций, обновленный дизайн и отличное время автономной работы.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *