Garmin Approach S10 – часы для гольфа

Для любителей игры в гольф Garmin выпустил новые часы Approach S10.  Это уже не первые часы для гольфа от этого производителя, до этого уже были гольф-браслет X10 и более функциональные Garmin X40 и S20. Approach S10 стал более дешевым продолжением этой серии. В продажу он поступит с ценой примерно 150 долларов.

Устройство внешне выглядит как обычные наручные часы и оснащено 1,3-дюймовым дисплеем, который гарантирует хорошую видимость изображения даже под прямыми солнечными лучами. Часы поставляются с предварительно загруженными картами 41 000 полей для гольфа, расположенных по всему миру.

Встроенный GPS-модуль может автоматически выбирать поле для гольфа на основе местоположения? и показывать расстояние до всех частей грина (на языке гольфистов грин – участок с самой короткой травой вокруг лунки).

Approach S10

Также устройство может показывать препятствия, общее пройденное расстояние, время и баллы за каждый раунд. Approach S10 имеет рейтинг водонепроницаемости 5 АТМ, поэтому их можно не снимать в душе и бассейне. Заряда аккумулятора при постоянно включенном GPS будет достаточно для 12 часов автономной работы. В отличие от предыдущих моделей этой серии, S10 не поддерживает уведомления о звонках и сообщения.

Источник: Garmin

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *