Вместо Galaxy Watch 2 Samsung выпустит умные часы Galaxy Watch 3

Прошло уже два года с тех пор, как Samsung выпустила первую версию Galaxy Watch. Но и сегодня эти умные часы являются одними из лучших на рынке. Об их приемнике слухи ходят уже очень давно, но только сейчас в сети стала появляться более или менее внятная и достоверная информация.

Читайте также: Сравнение Samsung Galaxy Watch 3 и Galaxy Watch

На днях упоминание новых часов появилось в базе тайландского регулятора NBTC.  В их каталоге новинка проходит под номером модели SM-R855F с коммерческим названием Galaxy Watch 3 и диаметром корпуса 41 мм. Таким образом, информация о том, что ждать выхода Galaxy Watch 2 не стоит, подтвердилась. Почему южнокорейский технологический гигант решил перепрыгнуть через одну цифру, остается загадкой.

Galaxy Watch 3

Немного раньше в базе FCC (Федеральная комиссия по связи США) была замечена модель с номером SM-R855 и корпусом диаметром 45 мм. Значит, часы будут выпускаться минимум в двух версиях. Также известно, что часы будут работать с eSIM.

Наличие датчика для снятия ЭКГ и безеля подтверждают первые рендеры Galaxy Watch 3:

Galaxy Watch 3
Galaxy Watch 3

Что касается характеристик, то пока информации немного. Достоверно известно, что новинка будет оснащаться стеклом Corning Gorilla Galss DX, будут выдерживать давление в 5 атмосфер и соответствовать американскому военному стандарту прочности MIL-STD 810G.

Galaxy Watch 3

Также известно, что Galaxy Watch 3 получат фирменную черту модели первого поколения – вращающийся безель. Заряжаться часы будут с помощью 5-ваттной беспроводной зарядки.

О дате анонса пока ничего не известно. Можно ожидать, что Samsung официально представит Galaxy Watch 3 на мероприятии, посвященном запуску Galaxy Note 20 и Galaxy Fold 2, которое состоится 5 августа.

Примерно за 10 дней до предполагаемого анонса на YouTube появился трехминутный ролик, демонстрирующий включенные Galaxy Watch 3 с экраном диаметром 1,2 дюйма.

Источник: Mysmartprice

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *