Фитнес-браслет Honor Band 4 представят 5 сентября

5 сентября компания Honor готовится представить 2 новых смартфона — Honor 8 и Honor 8X Max. Cтало известно, что кроме смартфонов нас порадуют также новой моделью фитнес-браслета Honor Band 4, да не одной, а сразу двумя ее версиями.

Эта информация подтвердилась изображением, опубликованным на официальной странице Honor в Weibo. Honor Band 3 был представлен почти год назад, поэтому неудивительно, что Band 4 будет представлен уже в ближайшее время.

Honor Band 4

Судя по изображению, новый фитнес-браслет будет выпускаться в двух версиях: Honor Band 4 и Honor Band 4 Running Edition. Первый будет выглядеть как обычный фитнес-браслет и одеваться на руку, а второй будет крепиться к обуви.

На втором опубликованном изображении можно увидеть некоторые функции и особенности устройства. Трекер получит NFC (вероятно только в обычной версии), возможность мониторинга сна и некоторых спортивных режимов, включая бег и плавание. Также с браслета можно будет удаленно управлять камерой смартфона. Еще можно увидеть наличие сенсорной кнопки в нижней части экрана. Также отмечается цветной экран.

Фитнес-браслет Honor Band 4

Сколько будет стоить Honor Band 4 пока неизвестно, но, то, что он будет конкурировать с Xiaomi Mi Band 3 уже и так понятно.

Читайте также: Обзор Huawei Honor Band 4 и инструкция по настройке и подключению

Источник: Gizmochina

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *