ELEPHONE выпустили недорогие умные часы ELEPHONE W3

Вслед за компанией Zeblaze, еще один китайский производитель ELEPHONE выпустил свою версию часов практически с таким же дизайном — ELEPHONE W3. Эти часы действительно выглядят как брат-близнец с  Zeblaze Crystal 2 и имеют аналогичные функции.

ELEPHONE W3 имеют стильный спортивный дизайн с корпусом из цинкового сплава с пескоструйной обработкой. Часы комплектуются двухслойным силиконовым ремешком разных расцветок или плетеным металлическим браслетом на выбор. Корпус водонепроницаем в соответствии со стандартом IP67, то есть плавать в них не желательно, но душ и погружение на небольшую глубину они переживут.

Характеристики и возможности ELEPHONE W3

Характеристики и возможности ELEPHONE W3

1,33-дюймовый цветной IPS-дисплей защищает от ударов и царапин 2.5D стекло Toughened Glass. Экран не сенсорный, переключение между функциями осуществляется с помощью сенсорной кнопки в нижней части экрана.

ELEPHONE выпустили недорогие умные часы ELEPHONE W3 1

Какими-либо выдающимися функциями этот гаджет похвастаться не может, он имеет те же возможности, что и большинство устройств в этой ценовой категории. С помощью ELEPHONE W3 вы сможете измерять частоту пульса, считать пройденные шаги, калории и расстояние, оценивать качество сна и отслеживать несколько спортивных режимов, включая бег, ходьбу, велоспорт, баскетбол, и т.д.

ELEPHONE выпустили недорогие умные часы ELEPHONE W3 2

При подключении к смартфону по Bluetooth 4.0 можно удаленно управлять его камерой, музыкальным проигрывателем, а также получать уведомления о звонках, СМС и сообщениях из популярных социальных сетей.

Питается гаджет от аккумулятора емкостью 180 мАч, с запасом автономности до 25 дней в режиме ожидания и до 10 дней использования.

Где купить ELEPHONE W3?

За 29,99 долларов США на Алиэкспресс (нет в продаже).

За 23,99$ на Banggood

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *