Bellabeat Time: стильные женские гибридные смарт-часы

На днях ассортимент компании Bellabeat, которая выпускает умные ювелирные изделия, пополнился новым умным носимым аксессуаром. На этот раз были представлены женские гибридные смарт-часы Bellabeat Time. Часы сочетают в себе аналоговый механизм и умные функции, упакованные в элегантный корпус с миланским браслетом.

Корпус Time диаметром 41 мм и толщиной 11,9 мм изготовлен из нержавеющей стали. Выбрать можно из двух вариантов цветов: серебристый и розовое золото. Защита от воды соответствует 3 АТМ, то есть купаться с часами не желательно. Как и у многих гибридных смарт-часов, у этой модели нет цифрового экрана, только очень простой аналоговый циферблат, с часовой и минутной стрелками, а также логотипом производителя.

Bellabeat Time: стильные женские гибридные смарт-часы

Все данные, которые можно получить с помощью часов можно просмотреть в специальном мобильном приложении Bellabeat. Благодаря встроенному трех-осевому акселерометру, Time может посчитать пройденные шаги, израсходованные калории, пройденное расстояние и оценивать качество сна. Кроме того, поддерживаются уведомления о звонках и сообщениях, а также напоминание активности, сопровождаемые вибрацией.

Bellabeat Time: стильные женские гибридные смарт-часы 1

Еще приложение поддерживает отслеживание женского здоровья и около 30 различных упражнений для медитации и дыхания, предназначенные для борьбы со стрессом. В качестве элемента питания используется заменяемая батарейка CR2032, которую придется менять примерно 1 раз в шесть месяцев.

Купить Bellabeat Time можно на официальном сайте производителя по цене 179 долларов США.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *