Amazon выпустила фитнес-браслет Halo View за $80 с AMOLED-экраном, датчиками ЧСС, SpO2 и температуры кожи

Компания Amazon анонсировала новый фитнес-трекер Halo View. В отличие от браслета первого поколения, который не имел экрана, Halo View оснастили  сенсорным AMOLED-дисплеем.

Amazon Halo View

Что касается дизайна, то выглядит новинка достаточно «скучно». Выпускается устройство в черном, зеленом и фиолетовом цветах. Также доступно около 15 сменных ремешков из ткани, кожи или металла. Корпус трекера водонепроницаемый до 50 метров (5 АТМ). Вес корпуса без ремешка составляет 11,4 г, с ремешком – примерно 22 грамма.

Amazon Halo View

Amazon Halo View оснащается датчиками ЧСС, SpO2, температуры кожи и акселерометром. Встроенного GPS, к сожалению, нет. Этого оборудования достаточно для круглосуточного мониторинга частоты сердечных сокращений, определения насыщения крови кислородом, контроля за температурой, подсчета пройденных шагов, дистанции и израсходованных калорий, оценки продолжительности и качества сна. Также браслет может уведомлять о звонках и сообщениях со смартфона.

Одной зарядки аккумулятора, по заявлению производителя, хватает до 7 дней. От нуля до 100% аккумулятор заряжается примерно за 90 минут.

Halo View

Покупатели фитнес-браслета получат бесплатную годовую подписку на сервисы Halo, включая новые Halo Fitness и Halo Nutrition. Сервис Halo Fitness — это что-то вроде Apple Fitness +. Он дает пользователям доступ к множеству программ по занятию спортом. Сервис Halo Nutrition предлагает различные схемы питания и более 500 рецептов для «здорового» питания. После первого года бесплатного использования членство в Halo будет стоить 4 доллара в месяц.

Amazon Halo View

Что касается старта продаж, то Amazon заявляет, что Halo View будет доступен «к праздникам». То есть, вероятно, примерно к середине ноября. Оценили Halo View в 80 долларов.

Источник: Amazon

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *