Amazon Echo Wall Clock: настенные смарт-часы за 30 долларов

Компания Amazon продолжает выпускать гаджеты для дома с поддержкой голосового помощника Alexa. На этот раз они выпустили настенные смарт-часы Amazon Echo Wall Clock, которые были анонсированные еще в сентябре на специальном мероприятии в Сиэтле.

Echo Wall Clock

Выглядят часы достаточно просто: темный циферблат с часовой и минутной стрелками в белом корпусе диаметром 10 дюймов. Питается Echo Wall Clock от четырех батареек типа АА. Для сопряжения часов с любой из колонок серии Echo (Amazon Echo, Echo Show, Echo Spot, Echo Dot, Echo Plus и Echo Input Smart Speaker) имеется сенсорная кнопка.

Amazon Echo Wall Clock: настенные смарт-часы за 30 долларов

Синхронизированные с колонкой часы могут автоматически переходить на летнее и зимнее время. С помощью голосового помощника Alexa можно устанавливать время и обратный таймер. Оставшееся время показывают 60 встроенных в минутные отметки светодиодов.

Echo Wall Clock уже можно купить на Amazon по цене 29,99 долларов США, но оправлять их начнут только с 24 декабря.

Источник: Amazon

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *