Акции скидки и распродажи к Дню рождения GearBest

В Китае с Днём Рождения связано много традиций и обычаев. Так, например, в популярных китайских интернет магазинах есть традиция, ко Дню рождения магазина устраивать грандиозные распродажи и различные акции с призами, подарками и скидками.

Магазин Gearbest тоже не стал исключением и к своеq 4 годовщине решил устроить, по его словам, крупнейшую вечеринку года. Для магазина это неплохой способ привлечь новых покупателей, а для нас это неплохой способ сэкономить, и купить понравившиеся нам товары с хорошей скидкой.

В этом посте мы собрали информацию о всех акциях и скидках, приуроченных к празднованию Дня рождения GearBest. В самом низу поста вы можете найти ссылки на все разделы акции.

Это мероприятие пройдет в три этапа:

  1. Разогрев: с 12:00 20 марта 2018 до 5:00 26 марта (по московскому времени).
  2. Жара: с 5:00 26 марта до 5:00 2 апреля (по Москве).
  3. Снова скидки: с 5:00 2 апреля – 7:00 9 апреля (время московское).

Каждый день на сайте будут действовать новые скидки и купоны на разные товары. Все акции в этот период будут проводиться и на английской версии сайта: https://www.gearbest.com и на русскоязычной версии: http://ru.gearbest.com. Причем, на каждой площадке свои товары, скидки и предложения.

Все акции можно разделить на несколько категорий:

  • Текстовая карусель. Каждые три дня можно будет купить 4 товара с большой скидкой.
  • Мгновенная распродажа. Эта акция ограничена как по времени, так и по количеству. 2 раза в день (в 5:00 и 12:00) будет выставляться две единицы товара по максимально низкой цене. После того, как эти две единицы продано, будут доступны еще 8 единиц с меньшей скидкой.
  • Счастливые мешки. Очень интересный вид акции. На главной странице распродажи можно найти баннер со счастливыми мешками. Каждый из них имеет номинальную стоимость, а внутри разные товары по категориям. Что внутри вы не знаете, но, как обещает магазин, общая стоимость товаров в мешке превышает его номинальную стоимость.
  • Специальная скидка. Каждый день с 12:00 будут доступны 3 вида купонов:
  1. При покупке на 50$ —  скидка 3$
  2. При покупке на 100$ —  скидка 8$
  3. При покупке на 200$ — получи скидку 20$

День рождения Gearbest 2018

 

  • Лотерея. В этой лотерее разыгрываются баллы Gearbest и ценные подарки, главный из которых смартфон UMIDIGI S2 Lite. За все время акции доступны три попытки. Что бы получить дополнительный шанс, нужно поделиться лотереей в социальных сетях, но не более 5 “расшариваний” в день.
  • Бонусы за покупки. Потратив на покупки определенную сумму, Вы получаете дополнительный бонус. Более 60 долларов – 1,44$, более 100 долларов – 8,44$.
  • Программа лояльностиМагазин возвращает часть потраченных средств постоянным покупателям.
  1. Покупателям зарегистрированным в период 2014~2015 год — с 400$ возврат 40$
  2. Покупателям зарегистрированным в 2016 году — со 120$ — 10$
  3. Недавно зарегистрированным покупателям (зарегистрированные в 2017 году) — с 300$-25$

Программа лояльности

 

Действует на все товары Gearbest (за исключением товаров на “flash sale”, эксклюзивных цен в приложении, и цен только по E-mail only). Обновление в 12:00 по московскому времени (количество ограничено).

В заключительный период пройдет еще пасхальная лотерея.

Для Вашего удобства мы собрали ссылки на все акции по категориям:

Главная страница распродажи (международная версия)

Главная страница распродажи (русская версия)

Лотерея (международная версия)

Лотерея (русская версия)

Программа лояльности

Пасхальная лотерея

Мега купоны

Источник: kitaypokupayka.com

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *