Xiaomi представила защищенные часы W008Q в стиле Casio G-SHOCK стоимостью 15 долларов

На краудфандинговой площадке Youpin компания Xiaomi, совместно с партнерами представила новую модель защищенных часов. Точное название этой модели назвать сложно, так как в некоторых источниках они упоминаются под названием Xiaomi TwentySeventeen Dual Display Watch, в других — Xiaomi TwentySeventeen Luminous Display, но объединяет их номер модели W008Q.

По дизайну они напоминают часы от японского производителя Casio и имеют схожий набор функций. Выпускаются часы в двух цветах: метеорит черный и оливково-зеленый. Размеров также 2: S (диаметр корпуса 50 мм, толщина 17 мм, вес 60 грамм) и L (диаметр корпуса 54 мм, толщина 18 мм, вес 72 грамма). Водонепроницаемость часов до 50 метров (5 АТМ).

Xiaomi представила защищенные часы W008Q

Кроме аналогового циферблата с часовой, минутной и секундной стрелками часы оснащены дополнительными цифровыми экранами для отображения времени, дня недели и даты. Также есть функция будильника, таймера и подсветка для темного времени суток. Питаются часы от батарейки с запасом автономности до 3 лет.

Xiaomi представила защищенные часы W008Q в стиле Casio G-SHOCK стоимостью 15 долларов 1
Xiaomi TwentySeventeen Dual Display Watch

Ключевые особенности  Xiaomi TwentySeventeen Dual Display Watch

  • Японский кварцевый механизм Tianmadu.
  • Материалы: корпус — пластик, полиуретан и нержавеющая сталь, полиуретановый ремешок с застежкой из нержавеющей стали.
  • Функции: дата, время, день недели, таймер, будильник.
  • Водонепроницаемость до 50 метров.
  • Подсветка циферблата.
  • Время автономной работы до 3 лет.

На сайте Youpin модель W008Q оценили в 99 юаней или примерно 15 долларов США. На Алиэкспресс их стоимость начинается с 20 долларов. Например, у этого продавца они стоят 19.98$, а у этого 19.67 долларов США.

Читайте также: Xiaomi TwentySeventeen Light Kinetic Energy: кварцевые часы с зарядкой от солнца

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *