В Xiaomi Mi Band 3 появилась функция спортивного режима

Фитнес-браслет Mi Band 3 периодически получает обновления и новые возможности. На этот раз фитнес-браслет обзавелся функцией, которой очень не хватало многим пользователям. Это функция спортивного режима. Точнее, такая опция была и раньше, но включать ее можно было только из приложения Mi Fit.

С последним обновлением программного обеспечения, активировать спортивный режим и останавливать его можно прямо с экрана гаджета. При включении этого режима трекер записывает такие данные, как время тренировки, частота пульса, израсходованные калории и т. д.

В Xiaomi Mi Band 3 появилась функция спортивного режима 1

Конечно, новая функция не сможет полностью заменить приложение, но она позволяет намного быстрее и проще управлять отслеживанием активности. Что бы получить такую функцию достаточно обновить прошивку Xiaomi Mi Band 3 через приложение.

Читайте также: Xiaomi Mi Band 3: инструкция на русском языке

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *