В сети появились живые фотографии Xiaomi Mi Band 4

О новой версии фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4, который может быть представлен уже в скором времени, слухи ходят уже очень давно. Еще в начале марта стало известно, что сразу две версии новинки сертифицированы отраслевой группой Bluetooth SIG, а также выяснилось, что он получит Bluetooth 5.0 Low Energy и версию с NFC-модулем для китайского рынка.

Сегодня появилась новая информация, которая подтверждает, что браслет появится уже совсем скоро и даже появились первые живые фотографии трекера и его внутреннего наполнения, хотя и не самого хорошего качества. Фотографии опубликовал ресурс DroidShout. Если верить их информации, Mi Band 4 получил сертификацию тайваньским агентством NCC.

В сети появились живые фотографии Xiaomi Mi Band 4 1
В сети появились живые фотографии Xiaomi Mi Band 4 2

Документы, опубликованные NCC также указывают на наличие NFC на борту для бесконтактных платежей, но его использование все-таки ограничено Китаем. Больше никакие характеристики, к сожалению, не раскрываются.

Но, судя по фотографиям, значительных изменений ожидать не стоит, и новинка мало чем будет отличаться от предшественника. Одним из главных отличий на передней панели является отсутствие углубления в районе сенсорной кнопки. Также на фотографиях можно увидеть новое зарядное устройство, которое позволит заряжать батарею не вынимая капсулу из ремешка.

В сети появились живые фотографии Xiaomi Mi Band 4

О размерах экрана точной информации пока нет, но, судя по непроверенной информации браслет будет оснащаться 1-дюймовым цветным экраном, в связи с чем незначительно потеряет в автономности. Пока это все, что известно о Xiaomi Mi Band 4.

Читайте также: Xiaomi Mi Band 4 представлен официально: цена, характеристики и дата начала продаж

Источник: Droidshout

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *