В честь выхода Xiaomi Mi 9 выпустят специальное издание Mi Band 3

Xiaomi уже не единожды выпускала специальные версии фитнес-браслетов и умных часов, приуроченные к тому или иному событию. В июле они выпускали ограниченную версию Mi Band 3 и Amazfit Bip Lite, затем по случаю продаж 50 миллионов фитнес-трекеров третьего поколения была выпущена партия из 666 единиц Mi Band 3 Commemorative Edition, которые были подарены поклонникам бренда.

По случаю запуска новой серии смартфонов Xiaomi Mi 9, которая включает в себя 3 модели — Mi 9, версию Mi 9 TRANSPARENT EDITION и Mi 9 SE, китайский технологический гигант также решил выпустить специальное издание одного из самых популярных фитнес-браслетов в мире Xiaomi Mi Band 3.

В честь выхода Xiaomi Mi 9 выпустят специальное издание Mi Band 3

Но поклонники бренда могут сильно не радоваться. Ничем особенным эта версия браслета отличаться от оригинала не будет. Единственное отличие – это цифра 9 на застежке ремешка и несколько каких-то иероглифов на самом ремешке. Пока это издание будет доступно только у себя на родине, да и вообще вряд ли выйдет за ее пределы. Со всеми предыдущими специальными изделиями было именно так.

Читайте также: Xiaomi Mi Band 4: дата выхода, слухи и ожидания от новинки

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *