Умные часы Garmin теперь поддерживают сервис Spotify

Garmin объявила, что добавляет поддержку Spotify для своих смарт-часов. Которые поддерживают потоковое воспроизведение музыки. Первыми получат такую возможность серия Fenix 5 Plus. До сегодняшнего дня гаджеты этого производителя ограничивались двумя сервисами —  iHeartRadio и Deezer, и то поддержка последнего появилась только в прошлом месяце.

Приложение Spotify, уже доступное для загрузки из магазина Garmin Connect IQ, позволяет подписчикам Spotify Premium загружать музыку в свои часы и прослушивать ее в автономном режиме. Бесплатный тариф позволит пользователям просматривать и прослушивать библиотеку, но без доступа  к автономному режиму. Новые пользователи могут опробовать бесплатную услугу в течение ограниченного периода времени.

Пока Spotify поддерживает только линейка Fenix 5 Plus, но, скорее всего, уже в скором времени такая возможность появится и в других устройствах, поддерживающих воспроизведение музыки, таких как Forerunner 645 и Vivoactive 3 Music.

Читайте также: Следующие GPS-часы Garmin получат название «Marq»

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *