У Samsung Gear S3 опять проблемы с аккумулятором

Даже несмотря на выпуск новой модели умных часов Samsung Galaxy Watch, Gear S3 по-прежнему являются одними из лучших смарт-часов на рынке. Сразу после выхода в 2016 году эти часы радовали достаточно неплохим временем автономной работы. Но, с выходом обновлений, некоторые владельцы этих гаджетов периодически сталкиваются с разными проблемами, касающимися аккумулятора.

В начале 2018 года уже была проблема с быстрой разрядкой батареи Samsung Gear S3. С апрельским обновлением эта проблема была решена. Затем некоторые пользователи столкнулись с перегревом часов во время зарядки и недозарядкой батареи. Этот неприятный момент также исправили июльским обновлением.

Теперь, похоже, проблема с аккумулятором появилась снова. В последние две недели на различных форумах много владельцев Gear S3 жалуются на быстрое истощение заряда аккумулятора по неизвестным причинам.

Samsung Gear S3 проблемы с аккумулятором

Поддержка Samsung знает об этой проблеме и уже работает над ее устранением, но, когда она будет исправлена остается загадкой. Вот что заявил по этому поводу модератор форума Samsung (перевод примерный):

К сожалению, все что мы знаем, что команда разработчиков работает над устранением проблемы, и что она будет исправлена в ближайшем обновлении. Сказать когда обновление выйдет мы не можем. Извините, это все что мы можем предложить.

Многие пользователи связывают проблему с недавним обновлением приложения Samsung Health. Это не подтверждается ни самой компанией, ни авторитетными источниками. Но, учитывая что именно после обновления Samsung Health проблема получила широкое распространение, такую версию также отбрасывать не стоит.

Напомним, что некоторые владельцы Samsung Galaxy Watch столкнулись с перегревом во время зарядки.

Источник: Phonearena

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *