TAG Heuer Connected Modular Golf Edition: умные часы для состоятельных гольфистов

Швейцарский часовой бренд Tag Heuer выпустил новые умные часы Connected Modular Golf Edition, ориентированные на любителей гольфа. Точнее, это не совсем новая модель, а просто доработанная версия Modular Connected 45, выпущенных в 2017 году.

Выпускается новинка в двух версиях: 45 и 41 мм. Вариант с большим размерам корпуса имеет  1,39 дюймовый AMOLED-экран с разрешением 400*400 пикселей, с меньшим – 1,2 дюймовый экран с разрешением 390*390 пикселей. Обе версии получили модули GPS и NFC и процессор Intel Atom. Работают часы под управлением операционной системы Wear OS от Google и питаются от аккумулятора емкостью 410 мАч с временем автономной работы до 25 часов смешанного использования.

TAG Heuer Connected Modular Golf Edition

Connected Modular Golf Edition с 45-миллиметровым корпусом имеет 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, с корпусом диаметром 41 мм получила вдвое больше памяти, как оперативной, так и флеш-памяти. Защита от воды соответствует рейтингу 5 АТМ.

Корпус часов выполнен из титана с керамическим безелем на передней панели, над экраном расположилось сапфировое стекло. На безеле выгравирована шкала от 1 до 18, обозначающая полноценный раунд из 18 лунок. Комплектуется гаджет ремешком белого цвета с зеленой строчкой, а также дополнительным ремешком черного цвета. Еще в стандартный комплект поставки входят три мяча для гольфа с логотипом TAG Heuer.

TAG Heuer Connected Modular Golf Edition

В часах предустановлено специальное приложения для гольфа, разработанное TAG Heuer. Оно может отображать более 39 000 полей для гольфа по всему миру, записывать дистанцию с точностью до 1 метра и сохранять данные о результатах, расстояниях и производительности игрока. Благодаря функции 3D Mapping пользователь может анализировать поле и отслеживать весь свой прогресс в красочной графике.

Стоит Connected Modular Golf Edition недешево. На официальном сайте производителя его можно купить за 1850 долларов США.

Источник: Tag Heuer

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *