Tag Heuer Connected Full Diamond — самые дорогие смарт часы в мире

Швейцарская компания Tag Heuer, известная разработкой и изготовлением роскошных часов и модных аксессуаров, анонсировала свои новые смарт часы Tag Heuer Connected Full Diamond. Это самые дорогие смарт часы в мире, стоимость которых составляет примерно 197 000 долларов США.

Tag Heuer Connected Full Diamond идентичны другой модели — Connected Modular 45, которая была запущена в прошлом году. Они имеют такой же механизм, программное и аппаратное обеспечение. Отличаются они только дизайном. Корпус часов и их браслет изготовлены из белого золота в 18 карат. Часы инкрустированы 589 бриллиантами, в общей сложности на 23,35 карата.

Tag Heuer Connected Full Diamond

Tag Heuer Connected Full Diamond

На рамке вокруг экрана расположились 78 бриллиантов, 495 на браслете и 16 на ушках устройства. Кроме дизайна эти часы ничем не отличаются от стандартных умных часов.

Tag Heuer Connected Full Diamond оборудован AMOLED-дисплеем и процессором Intel Atom Z34XX. Скорее всего все это будет полностью устаревшим в течение одного-двух лет. Как и программное обеспечение Anroid Wear 2.0, под управлением которого работает устройство.

Часы водонепроницаемы до 50 метров и могут похвастаться датчиком NFC, обеспечивая бесконтактную оплату через Android Pay. Поскольку часы работают под управлением операционной системы Anroid Wear, они совместимы со смартфонами на базе Android 4.3 и выше и версиями iOS 9 или более поздних версий.

Connected Full Diamond

Сам механизм часов съемный,  и когда он устареет, его можно будет заменить на один из взаимозаменяемых модулей:  Haute Horlogerie, Chronograph Caliber 5 или Chronograph Tourbillon.

Вам понравится:Diesel On Smartwatch: обзор и характеристики

Вместе с Connected Full Diamond, компания запустила в производство еще одну новую модель смарт часов — Connected Modular 41. Они работают на платформе Intel, под управлением операционной системы Android Wear от Google.

Устройство получило AMOLED-дисплей с разрешением экрана 390 x 390 пикселей при плотности пикселей 326 пикселей на дюйм. Так же устройство оснащено 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенного хранилища, GPS и NFC для поддержки Google Pay. Эти часы будут стоить около 1200 долларов США.

Источник: Gizmochina

 

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *