Spotify выпустила приложение для смарт-часов под управлением Wear OS

Компания Spotify выпустила автономное приложение для умных часов под управлением операционной системы Wear OS. Приложение бесплатное, и уже доступно для скачивания в Google Play. Кроме того, с ноября это приложение будет автоматически установлено на все смарт часы Fossil Gen 4 и Michael Kors Access Runway.

Spotify для Wear OS

Благодаря новому приложению, подписчики Spotify смогут управлять воспроизведением музыки без необходимости использовать смартфон. Также часы получат доступ к спискам воспроизведением и возможность добавлять треки в избранные, нажатием на значок «сердце» рядом с названием трека.

Еще одно приложение Spotify Connect также доступно для часов с операционной системой Wear OS. Оно позволяет управлять динамиками и другими устройствами, поддерживающими Spotify, непосредственно с часов.

Напомним, недавно умные часы Garmin также получили поддержку Spotify.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Один комментарий к “Spotify выпустила приложение для смарт-часов под управлением Wear OS

  • 01.08.2020 в 13:18
    Permalink

    может ли smartwatch использовать spotify без смартфона?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *