Samsung обновили приложение Galaxy Wearable с интерфейсом One UI

На этой неделе Samsung обновила приложение Galaxy Wearable, и теперь оно очень напоминает дизайн интерфейса One UI. Он отличается темным интерфейсом, улучшенной навигацией и современным стилем, который больше соответствует операционной системе Android Pie.

Обновление вышло под номером 2.2.23.19021251 , и в настоящее время оно доступно для загрузки в Google Play Store и Samsung Galaxy Store.

2.2.23.19021251

Кроме нового интерфейса, темной темы, и перемещения панели навигации в нижнюю часть для более удобного взаимодействия, никаких улучшений и новых функций обновление не приносит. По крайней мере, в журнале обновления ничего не указано.

Приложение Galaxy Wearable совместимо со следующими моделями Samsung: часами Gear S3, Gear S2, Gear Fit2 и Fit2 Pro, Galaxy Watch, Galaxy Watch Active, а также наушниками Icon X и Galaxy Buds.

Скачать обновление Galaxy Wearable с номером 2.2.23.19021251 с  Google Play можно по этой ссылке, из Galaxy Store по этой.

Источник: Sammobile

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Один комментарий к “Samsung обновили приложение Galaxy Wearable с интерфейсом One UI

  • 03.08.2022 в 09:15
    Permalink

    Обновите пожалуйста приложения

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *