Следующие умные часы Samsung могут называться Galaxy Watch Active

Вероятность того, что мы увидим новые умные часы от Samsung в начале 2019 года значительно возросла после того, как часы появились в базе Федеральной комиссии по связи США (FCC) в начале этой недели. Значит, они уже полностью готовы и могут быть выпущены уже в ближайшее время.

О характеристиках будущих часов пока никакой информации нет, как и нет точного названия, под которым они выйдут на рынок. Были предположения, что они могут быть представлены как Galaxy Sport или Galaxy Watch 2. Но, по последней информации, опубликованной в Twitter источником, который регулярно публикует новости о компании Samsung, новая модель умных часов будет называться Samsung Galaxy Watch Active.


 Samsung часто использовала приставку Active в своей линейке смартфонов. Обычно эта приставка означала, что эта модель смартфона более прочная, водонепроницаемая или с небьющимся экраном. Значит, стоит ожидать, что Galaxy Watch Active также будут отличаться от Galaxy Watch улучшенной защитой от внешних воздействий.

Samsung Galaxy Watch Pulse

Если верить недавно опубликованным ресурсом OnLeaks изображениям, новая модель часов лишиться вращающейся рамки, которую так любят многие поклонники часов этого производителя. Также изменят свою форму кнопки. В новых часах они будут круглыми, а не в форме таблетки, как у предыдущих моделей. Ожидается как минимум 4 варианта цветов: черный, серебристый, золотой и зеленый.

Цена и дата выхода новинки пока остается загадкой. Есть предположения, что Samsung Galaxy Watch Active дебютируют вместе со смартфонами Galaxy S10 и Galaxy Fold 20 февраля на мероприятии Samsung Unpacked в Сан-Франциско.

Читайте также: Samsung Galaxy Watch Active представлены официально: цена, характеристики и дата начала продаж

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *